menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ДА - Общая информация » Анонимные Депрессивные » Ежедневные размышления ДА (Утверждение, Размышление, Медитация)
Ежедневные размышления ДА
leshka_foxmДата: Вторник, 2018 Июль 24, 7.53.49 AM | Сообщение # 76
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Июль 24

Утверждение

Только сегодня я заставлю себя сделать для нечто, что поможет мне начать лучше относиться к самому себе.
«Существует много коротких фраз и выражений … в которых заложен глубокий смысл. 'Первым делом главное'; решает наши насущные проблемы до того, как мы попытаемся решить все остальные, и запутаемся в наших делах и мыслях. 'Не суетись'. Расслабьтесь немного. Стремитесь к внутренней умиротворенности. Ни один человек на земле, ни несет на себе все тяготы мира. Проблемы есть у каждого. 'Только двадцать четыре часа'.
Сегодня ― тот самый день. Делать все возможное, проживать каждый день на полную катушку ― это искусство жить. 'Вчера' прошло и мы не знаем, будем ли мы здесь завтра. Если мы хорошо постарались прожить сегодняшний день, и если для нас настанет завтра, тогда у нас есть шансы прожить хорошо и завтрашний день, когда он к нам придет, так зачем беспокоиться об этом?» (1)

Размышление

Я верю, что эти чудесные коротенькие девизы, могут удержать меня на прямом и узком пути, который я называю выздоровление. Чем больше я живу в настоящем, тем больше у меня появляется надежды, потому что я могу держаться только за этот момент и час, в котором я живу.
Знание, что для того, чтобы жить у меня есть только один день, уже само по себе дает мне самую воодушевляющую мысль, а именно, что я могу жизнь только в настоящем моменте!

Медитация

Боже мы благодарим Тебя за то, что Ты позволяешь нам осознавать, что сегодня и есть тот самый день, в котором нам нужно жить. Мы не можем жить в будущем или прошлом. Боже, Ты живешь здесь и сейчас. [Личные комментарии]

http://depressed12.ucoz.net/news....-24-111

 
leshka_foxmДата: Среда, 2018 Июль 25, 7.00.00 AM | Сообщение # 77
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Июль 25

Утверждение

Я могу справиться со всем, чтобы меня сегодня не постигло за эти 24 часа.
« Тысячи мужчин и женщин, воистину мирских,…прямо заявляют, что с тех пор, как они пришли к вере в Силу более могущественную, чем их собственная, и вступили в определённые отношения с этой Силой, и начали делать некоторые простые дела, в их жизни и образе мышления произошли кардинальные изменения. Перед лицом краха и отчаяния, перед лицом полного истощения их собственных человеческих сил, они обнаружили, что в них вошли: новая сила, мир, счастье и ощущение управляемости. Это случилось после того, как они от всего сердца приняли несколько простых необходимых условий,… Когда многие сотни людей могут сказать, что сегодня осознание присутствия Бога самое важное событие в их жизни, они представляют мощную причину, почему другим необходимо иметь веру.» (1)

Размышление

Конечно, мне знакомы крах и отчаяние, причиной которых является моя печаль и депрессия, следующие за мной как чёрная туча, куда бы я ни пошел. Моя депрессия не должна длиться вечно и действительно, так думать не разумно. Я верю более чем когда бы, то ни было в заботливую и любящую Высшую Силу, которая всегда ждет, когда мы начнём искать Её присутствия. Без сомнения, в большинстве случаев, я верю, что моя Высшая Сила будет со мной в моём отчаянии и фрустрации. Я знаю, что моя вера в Силу более могущественную, чем моя собственная, восстановит во мне спокойствие и радость, которые в своей жизни я никогда особо не испытывал. Моя вера даёт мне уверенность, что сегодня моя жизнь будет лучше, чем вчера. Я уверен, что моё осознании Высшей Силы в моей жизни привнесёт в неё благие события. Я открыл дверь. Я пригласил Её в мою жизнь.

Медитация

Боже, наша вера в Тебя подобно зерну, посаженному в хорошую почву. Сегодня и только сегодня привнеси плоды мира в моё сердце! [Личные комментарии]

http://depressed12.ucoz.net/news....-25-112

 
leshka_foxmДата: Четверг, 2018 Июль 26, 7.53.11 AM | Сообщение # 78
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Июль 26

Утверждение

Сегодня я выбираю верить, что Бог есть!
«…раздавленные кризисом, который мы добровольно возложили на себя, от которого мы не смогли ускользнуть и отложить на потом, нам пришлось бесстрашно взглянуть на утверждение, что либо Бог это все, либо Он — ничто. Либо Бог есть, либо Его нет. Каким же был наш выбор?»

Размышление

Сегодня мне нужно рискнуть и наконец-то положиться на эту силу более могущественную, чем моя собственная. Меня просят довериться кому-то, о ком я практически ничего не знаю, за исключением детского представления о Боге, который, скорее всего, представляет угрозу, а не друга.
Мне нужно только перестать держаться за свою депрессию и обрести совершенно новую жизнь, которая у меня впереди. Выбор только за мной. Похоже, я начинаю понимать, что количество вариантов, как я могу себя чувствовать, становится все меньше и меньше. Я испробовал все известные человеку способы, чтобы улучшить самочувствие и до сих пор ничего не сработало. Сейчас у меня есть шанс, и я могу выбрать этого Бога, который хочет вместе со мной идти по пути выхода из тюрьмы депрессии.
Очень грустно, что можно выбирать страдание. Я могу выбрать, как я хочу себя чувствовать. Да, я могу выбирать свое состояние. Требуется время, чтобы изменить целую жизнь и ее образ, который основывался на мысли, что я никчемный и не приемлем ни для себя и ни для других. Я это понимаю и буду верить иначе. Наконец-то я поверил, что сила более могущественная, чем моя собственная может вернуть меня к здравомыслию.

Медитация

Сейчас мы доверяем тебе больше, чем когда-либо, и мы поставим тебя в центр нашего мира вместо комфорта, который дает нам зависимость от грусти.

http://depressed12.ucoz.net/news....-26-113

 
leshka_foxmДата: Пятница, 2018 Июль 27, 8.13.40 AM | Сообщение # 79
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Июль 27

Утверждение

Я собираюсь развивать жизнь одним днём, даже если и потребуется вся жизнь.
«Когда мы видим, как другие решают свои проблемы, просто надеясь на Дух вселенной, нам нужно перестать сомневаться в Божьем могуществе. Наши представления не работают, но работают Божьи». (1)

Размышление

Я всегда сомневался в Божьей силе до тех пор, пока я не начал видеть и читать, о других людях работающих по 12ти Шагам и собирающихся на группах. Я так же поверил, что и для меня есть надежда по мере того, как я слышал о других депрессивных, которые вместе находятся в содружестве и имеют истинное желание перестать загонять себя в печаль. Всё, что нужно это сильное желание перестать загонять себя в печаль. Я начинаю чувствовать перемену внутри себя, по мере того, как я начинаю больше полагаться на Бога, который любит меня и которому есть дело, как я себя ощущаю. Эта программа надежды работает, если ты работаешь по ней.
Это сообщение, которое даёт надежду. Это просто надежда, что день за днём, час за часом я обрету душевный покой, простоту жизни проживаемой без тревоги, пустоты и нервозности депрессии. Всё это состоит в признании вышеперечисленного, которое ставит меня на путь к выздоровлению и надежде.

Медитация

Мы верим в тебя Боже. Мы полагаемся на Тебя по мере того как мы поворачиваемся на столько часто на сколько можем, чтобы находится сейчас в Твоём Присутствии. Мы хотим, непрестанно молиться и учиться у Тебя, как себя любить.

http://depressed12.ucoz.net/news....-27-114

 
leshka_foxmДата: Воскресенье, 2018 Июль 29, 7.23.25 AM | Сообщение # 80
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Июль 29

Утверждение

Я просто собираюсь жить в сегодняшнем дне.
«Нам нужно задать себе всего лишь один простой вопрос. ‘Верю ли я, или готов ли я поверить в то, что существует сила более могущественная, чем моя собственная?’ как только человек может сказать, что он на самом деле верит, или готов поверить, мы решительно уверяем его, что он на своем пути. В нашем кругу уже много раз было доказано, что на этом краеугольном камне может быть построена удивительно эффективная духовная структура» (1)

Размышление

Когда вся моя жизнь наполнена отчаянием, разочарованием и чувством, что все безнадежно, именно тогда мне нужно надеяться на что-то большее, чем я. Я верю, что если буду просто стараться и верить, то мой Бог, как я Его понимаю, может каким-нибудь образом сделать мою жизнь более сносной и спокойной. Я знаю, что никогда быстро не выпрыгну из депрессии. Я могу принять решение, чтобы прямо сейчас захотеть чувствовать себя лучше. У меня есть искреннее желание перестать сегодня погружать себя в грусть.
Одна из вещей, которой я позволяю происходить со мной, когда я хандрю и чувствую себя подавленным, заключается в том, что я оставляю надежду на то, что моя жизнь вообще когда-либо будет другой. Когда я начну пробираться к собраниям 12 Шагов и присоединяться к жизни сообщества вместе со всеми подобными мне людьми, тем большим количеством надежды будет наполниться моя душа и разум. Депрессивному человеку нужно знать, что, ежедневно планируя молитву и медитацию, его жизнь начнет улучшаться.

Медитация

Мы знаем, что находимся на своем пути выздоровления от депрессии, потому что верим, что Бог хочет, чтобы мы жили жизнью наполненной Его надеждой, а не печалью и отчаянием. Бог и я вместе составляем большинство.

http://depressed12.ucoz.net/news....-29-115

 
leshka_foxmДата: Суббота, 2018 Сентябрь 29, 9.29.53 AM | Сообщение # 81
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Сентябрь 29

Утверждение

Сегодня я начинаю открывать область, которую я даже близко не рассматривал.
«Необоснованный страх, о наших не достаточно хороших возможностях (побуждениях), доводят нас до сильного желания обладать другими (в каком смысле? Людьми, возможностями?) возможностями, страх доводит нас до вожделения секса и власти, до злости, когда наши неосознанные потребности в опасности, до зависти, когда стремления других будут реализованы, в то время как наши нет … Эти страхи-термиты, которые непрерывно пожирают основания любых типов нашей жизни, которые мы хотим построить.

Размышление

Чем больше я работаю по 12ти шагам, тем лучше вижу, что моё выздоровление сильно зависит от того, как я вижу свои страхи. Я хочу продолжить не оставлять ни одного не отваленного камня, когда придёт время раскрыть мои страхи. Основа большей части нашей печали имеет отношение к страху, возможно, это страх потери, страх реальности или осознания. Мой страх удерживает меня в параличе от мужества поискать другое направление, в то время как я иду вниз по моему жизненному пути. Моё величайшее оружие против страха это вера. Противоположная сторона вере - это страх! Моя депрессия будет проигрывать пропорционально моим усилиям, которые я прикладываю, чтобы выбраться из захвата моими собственными страхами.
Делать бесстрашную моральную инвентаризацию - лучшая защита, которую мы можем предпринять против страха, который удерживает нас в неволе в одиночных камерах нашей печали. Сегодня, я верю, что я могу рискнуть и поверить, на 24 часа, в свою способность начать вычищать дом и тот мусор, который я хранил годами, будет выброшен в яму для отходов.

Медитация

Наш Бог может дать нам мужество, и помочь нам составить список всех тех людей кому мы причинили вред нашим пассивным и изолированным стилем жизни. Мы молимся за то, чтобы наши жизни изменились к мужественным действиям, чем к пассивному страху. Единственное, что мы потеряем, когда откажемся от наших страхов - это мёртвую хватку наших личностных дефектов характеров. Мы знаем, что Бог поможет нам смотреть на наши страхи, поможет ослабить и, наконец, избавится от них.
 
leshka_foxmДата: Среда, 2018 Октябрь 03, 2.40.52 PM | Сообщение # 82
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Октябрь 3

Утверждение

Я работаю над выходом из бездны депрессии.

« …и только пока мы не расстанемся со всем, что отгораживает нас от окружающего мира (который совсем не такой, каким мы хотим, чтобы он был) и когда нас совсем прижмёт ко дну этой ямы, тогда мы сможем встретиться с голой правдой относительно нашей жизни и смерти…и кричать от боли и злости, потому что волшебный родитель не приходит. Вместо этого, находясь на дне этой ямы, мы берём ответственность за свою жизнь ». (7)

Размышление

Мне вновь напоминают, что только я ответственен за свою жизнь и за то, как я её проживаю. Так часто я хотел, чтобы кто-то пришел и сказал мне, что всё будет хорошо, а всё что мне нужно было сделать – это ждать, и тогда всё станет лучше. Это не правда. И только сегодня, когда я признал, что я бессилен перед своей депрессией, только тогда я начал позволять свету проникать в свою жизнь. Я осознаю, что уже сегодня я могу начать работать над реконструкцией свой жизни.
Страх нашей смерти может держать нас в таком испуге, что мы не можем выйти за его пределы. Мои окостенелые и непоколебимые убеждения о жизни и смерти ограничивали мою свободу. Жизнь ужасна, а смерть ещё хуже! С тех пор как я вышел за рамки своего окостенелого видения себя, я начал чувствовать себя более расслабленным, поскольку я реалистичнее смотрю на мир.

Медитация

Мы знаем, что Бог, как мы Его понимаем, всегда присутствует и ждёт, и хочет помочь нам в такие времена. Бог нашей жизни не сломает двери нашего сопротивления, Его любви, но напротив будет терпеливо ожидать, когда мы откроем их сами изнутри.



http://depressed12.ucoz.net/news....-03-116
 
leshka_foxmДата: Понедельник, 2018 Октябрь 08, 12.37.36 PM | Сообщение # 83
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Октябрь 8

Утверждение

Сегодня я буду определять, присваивать себе и выражать свои чувства.

«Действуя спокойно отключая свои чувства, не позволяя им проявляться и беспокоить нас, возможно даже отрицая, что у нас они есть»

Размышление

Когда я нахожусь в депрессии, я чувствую, что я полон болезненной тревоги, или вовсе ничего не чувствую. Я нахожусь в оцепенении, я хочу снова чувствовать. Я вновь могу начать чувствовать только тогда, когда я отпускаю ожидания, что у меня появиться полный контроль над всем, что со мной происходит. Чем больше я цепляюсь за потребность контролировать, тем прочнее стены, защищающие мою депрессию. Я больше не хочу идти по жизни подобно бесчувственному зомби держащемуся за свою печаль, но вместо этого я снова хочу научиться чувствовать. Я смогу вновь начать чувствовать только тогда, когда я выберу это.
Благодаря чувствам, моя жизнь становиться приключением. Из-за того, что я не позволяю себе чувствовать, я никогда не смогу восхититься живым миром, который каждый день меня окружает.

Медитация

Сегодня мы ищем перемен в нашем образе мыслей и чувств. Мы снова хотим почувствовать теплоту, радость и свет, идущие от жизни наполненной надеждой. Мы доверяем свою жизнь нашей Высшей Силе, в полном убеждении, что она сегодня станет лучше.



http://depressed12.ucoz.net/news....-08-117
 
leshka_foxmДата: Пятница, 2018 Октябрь 12, 7.51.10 AM | Сообщение # 84
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Октябрь 12

Утверждение

Сегодня я осознаю яснее, чем вчера, что я могу выбирать чувствовать себя по-другому. В этом жизненном путешествии у меня есть возможность выбора.
«Выздоровление-это путь, а не место назначения.» (9)

Размышление

Мои личные духовные поиски должны привести меня к ощущению света в конце тоннеля и хождения в свете надежды и покоя. Я сейчас осознаю, что впереди у меня жизнь, которая может быть наполнена душевным покоем и радостью или же жизнь, которая может быть наполнена отчаянием, мраком и депрессией. Одна из вещей которую я беру с собой в своё ежедневное путешествие к надежде - это убеждение, что даже если я не чувствую себя лучше прямо сейчас, я всё равно могу найти настрой который со временем даст мне ощущение спокойствия и надежды.

Медитация

Будь с нами сегодня по мере того, как мы продолжаем смотреть на свои собственные сердца, а не на сердца других. Сними с нас наши цепи и оковы, которые не давали нам свободы всю нашу жизнь. [Личные комментарии]



http://depressed12.ucoz.net/news....-12-118


Сообщение отредактировал alexfoxm - Пятница, 2018 Октябрь 12, 7.52.16 AM
 
leshka_foxmДата: Понедельник, 2018 Октябрь 15, 8.56.45 AM | Сообщение # 85
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
leshka_foxmДата: Среда, 2018 Октябрь 17, 8.33.12 AM | Сообщение # 86
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Октябрь 17

Утверждение

Сегодня я радуюсь, сравнивая свою жизнь с тем, какой она была, и какая она теперь. У меня есть благодарственное отношение.
«Можем ли мы по-настоящему внести дух Д.А. в нашу повседневную жизнь? Можем ли мы соответствовать нашей новоосознанной ответственности перед миром в целом? И можем ли мы привнести новый смысл и новую преданность в нашу веру в Бога и практику нашей религии. Можем ли мы найти новую радость жизни, стараясь сделать что-то в этом направлении»

Размышление

12 Шагов Д.А. это основные моменты моей жизни, теперь, когда я поглощен работой выздоровления. Сегодня в моей жизни, 12 Шагов используются во всех делах. Они всегда служат мне опорой, когда я хочу опечалить себя, когда я чувствую, что начинаю снова думать плохо о себе. Я благодарю Бога за 12 Шагов и за покой, который я получил, применяя их в своей повседневной жизни.
В моей жизни есть смысл и поэтому можно возрадоваться о помощи, которую я получил с тех пор как работаю по программе. Я радуюсь потому, что я больше не беспомощен, а напротив, обрел помощь в каждом приходящем дне.

Медитация

Наш Бог для нас реален, потому что программа позволили нам думать о Боге, так как нам хочется. Мы можем считать Бога нашим лучшим другом. Если мы хотим придать Ему человеческое лицо, то это тоже возможно. Программа во истину привнесла новую радость и преданность в нашу веру в Бога и религиозную жизнь.
 
leshka_foxmДата: Четверг, 2018 Октябрь 18, 9.05.36 AM | Сообщение # 87
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Октябрь 18

Утверждение

Когда я сегодня думаю и сравниваю свою прошлую жизнь с тем, какая она сейчас, то я начинаю радоваться. У меня появляется чувство благодарности.

«Можем ли мы на самом деле привнести дух ДА в нашу повседневную жизнь? Можем ли мы соответствовать нашей недавно осознанной ответственности перед миром в целом? И можем ли мы привнести новый смысл и нашу преданность в выбранную нами религию? Можем ли мы найти новую радость от жизни в попытках сделать, что-либо относительно всего этого?»

Размышление

Когда я влился в работу по выздоровлению, то 12 Шагов ДА стали основами моей нынешней жизни. Сегодня 12 Шагов применяются во всех моих делах. Они всегда у меня есть, и я всегда могу на них опереться, когда я хочу погрузить себя в печаль или когда я чувствую, что начинаю снова возвращаться к своему прошлому негативному образу мыслей о себе. Я благодарю Бога за 12 Шагов и за покой, который я обретаю, применяя их в своей повседневной жизни.
У меня есть цель в жизни и это хороший повод для радости, за ту помощь, которую я получил, работая по программе. Я радуюсь, что я больше не рассматриваю себя как беспомощного, но напротив, обрел надежду, просто проживая каждый день.

Медитация

Наш Бог реален для нас, поскольку программа позволяет нам думать о Боге, таким образом каким мы хотим думать. Мы хотим думать о Боге как о лучшем друге, и если я хочу вообразить, каково бы было Его человеческое лицо, то это тоже сработает. Эта программа действительно принесла радость и приверженность в жизненную религиозную практику некоторых из нас.

 
leshka_foxmДата: Воскресенье, 2018 Ноябрь 18, 10.36.29 AM | Сообщение # 88
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Ноябрь 18

Утверждение

Я ценный человек и приемлемый для себя и окружающих.

«Я доверяю другим, делясь с ними своими силами, надеждами и позитивными убеждениями относительно себя, которые постепенно освобождают меня от депрессии» ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ №3

Размышление

Чем лучше у меня получается вырываться из своих изоляции и страха, тем лучше я начинаю себя чувствовать. Это похоже на мою прошлую грусть и привязанность к изоляции, которую она мне давала, от каких-либо чувств, включая приятные ощущения радости и покоя. До сегодняшнего дня я жил в путах тревоги и страха. Я узнаю, что Сила, которую я выбрал называть Богом, неизменно освобождает меня от этих оков, по мере того, как я открыто разбираюсь со своими страхами и стыдом из-за того, что у меня депрессия.
Однажды я обнаружил, что мне было тяжело доверять людям, которые появлялись на моем жизненном пути. Теперь, я начинаю себе мало помалу доверять, когда я ощущаю, что могу уже лучше управлять своими чувствами мыслями и действиями.

Медитация

Боже мы знаем, что когда ищем Тебя, Ты отвечаешь своим нежным прикосновением, которое приносит утешение и заботу. Сегодня мы будем купаться в любви Твоего присутствия и Твоей целительной жизни.
 
leshka_foxmДата: Суббота, 2018 Декабрь 01, 10.55.01 AM | Сообщение # 89
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Декабрь 1

Утверждение

Я порядочный и достойный человек.
«Мы можем начать получать удовольствие от жизни, которая предназначена для того, чтобы ею наслаждаться, а не для того, чтобы просто терпеть её.» (8)

Размышление

Я узнаю, что жизнь, которую проживаешь во всей полноте — это жизнь, которая сосредоточена в настоящем и закреплена в нём. Я хочу поверить, что чтобы со мной ни случилось сегодня, я смогу совладать с этим с помощью моего Бога и своей собственной настойчивости. Я так же осознаю, что чем больше я отдаю себя поискам выхода из своей депрессии, тем лучше я нахожу выход из своей изоляции. Хороший плотник не обвиняет свои инструменты. Всякий раз, когда я внимателен к тому, как я укрепляю себя, я легче нахожу путь, по которому мне идти дальше. Я так привык скатываться в отчаяние, что мне не удавалось заметить пути выхода из моей депрессии.
Я наслаждаюсь новым ощущением жизни. Я начинаю осознавать, возможность выбора пути к другим чувствам кроме грусти; оказывается, я иногда могу чувствовать себя счастливым. Я отмечаю, что я теперь начинаю испытывать какие-то приятные чувства кроме старых знакомых неприятных чувств, которые повседневно преследовали меня.

Медитация

Боже, продолжай показывать нам, как мы можем одержать победу над состоянием печали и как мы победим её. Сегодня мы исполнены надежды. Ты можешь освободить нас от безнадёжной печали. Мы видим свет надежды как рассвет на горизонте. [Личные комментарии]
 
leshka_foxmДата: Воскресенье, 2018 Декабрь 02, 4.16.59 PM | Сообщение # 90
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Декабрь 2

Утверждение

Сегодня я отвечаю за то, что со мной происходит.
«Людям, находящимся в депрессии, важно помнить, что они не жертвы». (8)

Размышление

Когда я находился в депрессии, я думал, что проваливаюсь в глубокую черную дыру. Постепенно, прикладывая некоторые усилия, я начинаю выбираться из своего одиночества и печали. Мне не нужно там оставаться. Я могу измениться. Теперь, как и многие другие, я с помощью моих новых навыков тоже узнаю, что могу увидеть свет в конце тоннеля.
Моя жизнь сосредоточенна на выздоровлении, и я называю это заботой о себе. Я решительно настроен помочь себе, поскольку я сосредотачиваюсь на том развитии, которое я сегодня хотел бы видеть от своей жизни. Вместо того, чтобы концентрироваться на своем плохом состоянии, я собираюсь, только на сегодня, поверить, что мое настроение и чувства начнут рассеиваться. Современная медицина показывает, что у способа, которым мы формируем и поддерживаем отношение к чему-либо есть много общего с нашей возможностью улучшать здоровье, и таким образом он может начать исцеление. Здесь проблема в выборе, думать о надежде или думать о пассивном поражении. Я хочу быть здоровым, и я выздоровею, пока выступаю инициатором своего хорошего самочувствия.

Медитация

У нас есть надежда, когда мы думаем о том, какой целостности и мира Бог хочет для своих созданий.
 
Форум » ДА - Общая информация » Анонимные Депрессивные » Ежедневные размышления ДА (Утверждение, Размышление, Медитация)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: