[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ДА - Общая информация » Анонимные Депрессивные » Ежедневные размышления ДА (Утверждение, Размышление, Медитация)
Ежедневные размышления ДА
alexfoxmДата: Понедельник, 2018 Декабрь 03, 7.23.56 PM | Сообщение # 91
Депрессивный админ
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Декабрь 3

Утверждение

Сегодня я собираюсь чувствовать себя лучше!
«Люди, только послушайте этот маленький голос. Этот голос, пытался быть услышанным многие годы, только другие негативные голоса и наши старые пластинки были более способными доносить свое послание. Теперь этот маленький голос, эта ваша маленькая часть, которая хочет света и надежды начинает обретать мужество просить для себя большего» (8)

Размышление

Маленький внутренний голос во мне говорит, что сегодня для меня есть надежда. Маленький голос надежды говорит, что если я собираюсь выздоравливать, то мне нужно этого захотеть. Мне нужно почувствовать, что я могу пойти на поправку. Чем больше я способен слушать голос надежды, тем лучше я могу находить выход из своего одиночества и печали. Я осознаю, что поскольку моя депрессия следовала за мной большую часть жизни, то она не может пройти за ночь. Я готов жить одним днем и не паниковать если прямо сейчас я не чувствую себя лучше.
Каждый из нас на протяжении своей жизни слышал много голосов. Голос надежды, в котором большинство из нас нуждалось, скорее всего, был заглушен в моем детстве, и с того времени я начал бояться надеяться. Я верил, что поскольку в прошлом со мной случалось только плохое, то и в будущем со мной должны происходить плохие события. Теперь я слушаю другие голоса, и я могу надеяться на улучшения в своей жизни. Теперь я открыт и готов менять свой образ чувств, мыслей и действий.

Медитация

Боже, мы верим, что Ты сегодня с нами, и мы связываем свою судьбу с Тобой. Мы хотим, чтобы Ты восстановил нас, для того, чтобы наша жизнь была наполнена миром и надеждой.

Форум » ДА - Общая информация » Анонимные Депрессивные » Ежедневные размышления ДА (Утверждение, Размышление, Медитация)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения: