menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Общение без границ » Мой позитив на Сегодня (Пускай мелочь, а приятно ;))
Мой позитив на Сегодня
leshka_foxmДата: Четверг, 2018 Апрель 05, 8.53.07 PM | Сообщение # 1
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Можно поделится о чём-то позитивном на Сегодня  wink
 
dwenlvovДата: Пятница, 2018 Апрель 20, 11.19.13 PM | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Окей, мой позитив сегодня был в конце дня. Я как ниндзя свалил с работы. Почему как? Был страшный шанс, что директор задержит и это продлится на очень долго, а я же этого не хотел) Так вот. Так бесшумно и быстро я еще не бегал) Из одного конца офиса в другой, просто пролетел на всех парах и вот она свобода выходных!)
 
leshka_foxmДата: Воскресенье, 2018 Апрель 22, 6.44.08 AM | Сообщение # 3
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На сегодня мой позитив, что я трезвый, нашел работу с тем графиком, который хотел  smile
 
shlyapnikosДата: Суббота, 2018 Июнь 16, 7.57.27 PM | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На сегодня мой позитив в том, что я открыла на форуме ВДА "дети в сетке" онлайн встречи на форуме) где выкладывается пост из Мелоди Битти и еще от кого-то, и можно поделиться своими мыслями и чувствами в 1 посте-ответе на сообщение служителя. Для меня это + к поддержке и развитию самоосознанности)
А еще вкусную черешенку поела) biggrin
 
grachch5Дата: Воскресенье, 2019 Февраль 24, 6.19.49 PM | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой позитив.Что есть тезис месяца "Выбираться из ж..лучше по этапам. И есть антикризисная программа в которой я кое-что умею уже...))

Также реалистичная надежда в ближайшее время найти "своих" людей -ну так как я теперь себе признался что давно в депрессии
 
Форум » Свободный раздел » Общение без границ » Мой позитив на Сегодня (Пускай мелочь, а приятно ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: