menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Общение без границ » Любимая музыка (Что же мы любим слушать?)
Любимая музыка
dwenlvovДата: Пятница, 2018 Апрель 20, 11.25.50 PM | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Привет) Начну данную тему со своего перечисления)
Сказать, что я "музыкальная помойка" ничего не сказать и это не в негативном ключе сказано, я просто правда очень люблю слушать абсолютно разного направления треки.
Сегодня я могу спокойно услушиваться какой-нибудь попсой, а лучше, если друзья в той же теме и устроить хард-пати под Руки Вверх ХД ... зашквар?) ахах, вы просто поробуйте начать веселиться под это))
Завтра я буду слушать, детметал) Я долгое время жил им, играл в группе и был на вокале, и это было очень крутое время.
А вчера я слушал хардкор с репкором - вообще, в последнее время очень уж часто только это и слушаю.
Если конкретно, то в последние недели слушал 7000$ их новый альбом "Цена победы". Анакондаз - очень часто. The Browning также. вооот. Я думаю три группы хватит пока)
 
leshka_foxmДата: Пятница, 2018 Апрель 20, 11.57.50 PM | Сообщение # 2
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Нашу старую попсу я тоже люблю послушать, а еще электронику - хардкор, драм-да-басс,памм, транс и конечно мой любимый Панк-рок wink
 
leshka_foxmДата: Воскресенье, 2018 Май 06, 8.50.05 AM | Сообщение # 3
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Последнее время слушаю регги и даб, весьма расслабляет 
например, Jah Divison или Карибасы  love
 
Форум » Свободный раздел » Общение без границ » Любимая музыка (Что же мы любим слушать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: