menu

9.49.10 AM
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных - 22 июля

Июль 22

 

Утверждение
Я вовлечен в нечто большее, чем я сам, и это дает мне ощущение, что я выполняю миссию для тех людей, которые еще страдают от депрессии.
«Те из нас, которые провели много времени, выдумывая духовность, в конечном счете увидели все ребячество такого поведения. Этот эфемерный мир был заменен глубоким ощущением цели сопровождаемой растущим осознанием присутствия Божьей силы в нашей жизни. Мы пришли к вере, что Он хотел бы, чтобы мы держали наши головы с Ним, в облаках, но для этого наши ноги следует прочно расположить на земле. Это то место, где находятся наши попутчики и там нам нужно выполнить свою часть работы. Все это для нас является реальностью. Мы не нашли ничего несовместимого между мощным духовным опытом и полезной жизнью сопровождаемой счастьем и здравым смыслом» (1)

 

Размышление
Я знаю, что в нашем постоянно меняющемся мире существует много подобных мне людей. Мое послание надежды всегда доступно тем, кто будет его слушать. Я знаю, что надежда существует, и у меня ее начинает появляться еще больше, когда я осознаю нечто, что я действительно могу сделать чтобы себе помочь. Я знаю, что моя жизнь выправиться со временем благодаря помощи моего Бога и тому, что я ощущаю Его особым, дающим жизнь, образом.
Чем больше я применяю 12 Шагов, тем лучше у меня получается заботиться о себе и держать в фокусе собственный рост. Я больше никого не обвиняю в своей депрессии. Никто не обладает этой силой, чтобы меня в нее ввести. Возможно, у меня появиться грустное чувство, когда вокруг меня находятся определенные люди, но они меня не подавляют. Меня подавляет то, как я смотрю на мир, людей и ситуации. Я в доверии делюсь своими мыслями о выздоровлении с моими новыми друзьями, которые появились у меня в программе.

 

Медитация
Бог делает себя доступным для всех тех, кто допускает Его к себе. Боже, сегодня мы верим, что Ты рядом в глубочайшие моменты нашего отчаяния. С Твоей помощью мы увидим свет.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 523 | Добавил: leshka_foxm | Теги: свет, анонимные депрессивные, депрессия, бог, размышление, отчаяние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar