menu

12.08.52 PM
Ежедневные размышления ДА 16 февраля

Февраль 16

Утверждение

Я хочу верить, что мой Бог, как я Его понимаю, будет всегда прокладывать мне путь через жизнь. Сегодня я хочу прислушиваться к её ходу.
« Наши модели поведения имеют больше успеха, чем искусство предсказывать будущее поскольку мы ожидаем, что они правильные и ожидая этого, мы обычно обнаруживаем, что они таковы. Эдмунд Карпентер однажды написал, Мы говорим, « Если бы я не видел это своими глазами, я бы в это не поверил, » но звучать это должно так, « Если бы я не поверил в это всем своим сердцем, то я бы этого не увидел.» »! (5)

Размышление

Я обычно ждал, что со мной произойдёт, что-то плохое, потому что в прошлом со мной происходили в основном плохие вещи, что Дороти Роу и подчёркивает в своих шести непреложных убеждениях, которые и являются составляющими тюрьмы нашей депрессии. Я раньше верил, что Бог наказывает меня за всё плохое, что я совершаю в своей жизни, и за то, что я плохой человек, и я верил, что я плохой. Но теперь я меняю свои убеждения относительно своей депрессии и того, что я всего лишь покорная жертва. Я переживу этот депрессивный отрезок жизни.
Моя депрессия похожа на гнилой зуб, который можно удалить. Я постепенно начинаю верить, что очень важно то, что я думаю о себе, и то, как я отвечаю за извлечение себя из своего печального образа жизни. Я знаю то, что, если я буду продолжать мыслить так, как я делал это на протяжении последних лет, я останусь завязшим в глубокой яме своей депрессии. 
Теперь я верю всем сердцем, что мне станет лучше с помощью моих собственных способностей и благодаря помощи других, и программы 12ти Шагов.

Медитация

Боже, Ты можешь всё обновить, но Ты никогда не будешь навязывать свою волю никому из нас. Но чем больше мира снисходит на нас благодаря преданию своей воли Тебе, тем большей уверенностью я могу предсказать, что моя воля в будущем будет больше соответствовать Твоему плану. [Личные комментарии]

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 361 | Добавил: leshka_foxm | Теги: размышление, анонимные депрессивные, депрессия, медитация, Утверждение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar