[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Параллельные Сообщества » Анонимные Эмоционалы » Ежедневные размышления Эмоционалов (Размышление, Молитва, Запомню)
Ежедневные размышления Эмоционалов
alexfoxmДата: Воскресенье, 2018 Июнь 03, 9.36.26 AM | Сообщение # 16
Депрессивный админ
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Эмоционалов

3 ИЮНЯ 154

Размышление
На свете так много вещей, которые я не могу изменить! То, что говорят другие люди, и делают, и чувствуют — вне моей власти — подобно погоде, течению времени и моему основному физическому состоянию. Желать другого — это терять свою энергию впустую. Когда я принимаю вещи, которые не могу изменить, я освобождаю себя с тем, чтобы определить возможности в любой ситуации. Для моего собственного душевного покоя, я возьму хорошее, что могу взять из сегодня и оставлю остальное.

Молитва
Боже, когда одна дверь заперта для меня, пожалуйста, подведи меня к открытой двери.

Запомню
Я сфокусируюсь на принятии себя таким, как я есть.

alexfoxmДата: Суббота, 2018 Июнь 09, 6.29.58 AM | Сообщение # 17
Депрессивный админ

9 ИЮНЯ 160 

Размышление
Без боли, которая приходит, чтобы предупредить о физическом недуге, мы могли бы быстро погибнуть. Когда же мы отказываемся признавать предупреждающие признаки эмоциональной боли, мы не погибаем, но становимся как бы мертвы к восприятию реальной жизни. Каждый раз, когда я готов разделить свою боль, я получаю поддержку Программы и принятие. Они облегчают очередное преодоление. А попытка превозмочь боль дарит мне выздоровление и полноценность. 

Молитва
Боже, когда мне становится плохо, позволь мне видеть в перспективе жизнь. 

Запомню
Боль говорит мне: что-то нужно изменить.

alexfoxmДата: Воскресенье, 2018 Июнь 10, 8.34.46 AM | Сообщение # 18
Депрессивный админ

10 ИЮНЯ 161 

Размышление
Когда мы начинаем смотреть более положительно на то, где мы и что с нами происходит, обнаруживаем, что все болезненные моменты являются уроками, из которых мы больше познаем себя. Все, что с нами происходит, имеет свое назначение. Если бы все шло хорошо, как бы мы учились? Мы бы заскучали. Только боль подталкивает нас к риску и принятию решения изменить что-то в себе. В этих переменах мы нуждаемся и хотим их. Как только задумываемся над своими нуждами, ценностями и целями, и новое событие уже ожидает нас. 

Молитва 
Боже, напоминай мне, что боль — это возможность роста. 

Запомню 
Если рассматривать свою боль, она помогает найти баланс в нашей жизни: самих себя, других и цели.

alexfoxmДата: Понедельник, 2018 Июнь 11, 5.14.52 PM | Сообщение # 19
Депрессивный админ

11 ИЮНЯ 162 

Размышление 
Большинство из нас опираются на чувство нерешительности. Заглядывали ли мы когда-либо, что под ним лежит? Почему мы продолжаем помещать себя в ситуации, которые вызывают в нас чувство неадекватности, гнева, вины и стыда? Когда же мы, наконец, будем довольны? Только ребенок делает вещи, побуждаемый одобрением, но как взрослые у нас есть свобода выбора. Мы не должны ожидать одобрения от других. Если мы остаемся ублажателями других людей, это наш собственный выбор. 

Молитва 
Боже, если я чувствую себя нужным, напоминай мне, что я ответственен за все, что происходит со мной. 

Запомню 
Никто не может использовать меня, пока я этого не разрешу.

alexfoxmДата: Среда, 2018 Июнь 13, 10.15.26 AM | Сообщение # 20
Депрессивный админ

13 ИЮНЯ 164

Размышление
Мысль об изменениях в моей жизни обычно наполняет меня дрожью. Я чувствовал неуверенность и незащищенность, когда я осознавал, что мои проторенные тропинки не будут теми же. Теперь мысль об изменении восхищает меня. Моя жизнь могла бы быть такой скучной и неинтересной, если бы я не попытался по-новому вести себя или никогда не принял бы изменения. Я не мог бы расти, если бы не начал идти с верой делать больше того, что я могу сделать. Вызов нового делает мою жизнь восхитительной. Иногда новое не дает о себе знать, но я знаю, что оно придет ко мне, когда это действительно будет нужным. Как радостно испытывать узнавание, чувствование и опыт новых путей жизни и роста.

Молитва
Боже, я знаю, Ты со мной в каждом изменении, которое я ожидаю, принимаю и отдаю благодарность за это изменение.

Запомню
Жизнь — для жизни и роста вне зависимости от моего возраста.

alexfoxmДата: Суббота, 2018 Июнь 16, 8.03.18 AM | Сообщение # 21
Депрессивный админ

16 ИЮНЯ 167

Размышление
Сегодня я сделаю паузу и рассмотрю все позитивные и чудесные обстоятельства своей жизни; свободные дары от своей Высшей Силы, которые сваливались на меня. Время выразить свою благодарность за эту милость. Я благодарен за свое здоровье и за свою жизнь. Я благодарен за любящих и любимых людей в моей жизни: семью, друзей, сотрудников. Они вносят свой вклад в мое счастье и благополучие. Я благодарен за прекрасное окружение: солнце, море, голубое небо, даже за дождь, цветы. Я благодарен за свое чувство юмора, которое облегчает мой путь по дороге жизни. Я особенно благодарен за Программу АЭ, которая научила меня ценить и быть благодарным, так же, как и способу жить по-новому.

Молитва
Спасибо Тебе, Высшая Сила, за все милости в моей жизни. Помоги мне всегда помнить о благодарности.

Запомню
Я облагодетельствован хорошей жизнью.

alexfoxmДата: Воскресенье, 2018 Июнь 17, 8.29.46 AM | Сообщение # 22
Депрессивный админ

17 ИЮНЯ 168

Размышление
Своя жизнь была разбитыми яйцами! Также, как вы не можете зашить их обратно в скорлупу, то следующим вопросом было: что делать? Честность, Открытость и Желание. Моя жизнь сейчас по-прежнему из разбитых яиц, но благодаря этим трем качествам я могу сейчас справляться с этим и принимать факт, что разбитые яйца тоже хорошие. Эти качества добавляют к моей жизни и улучшают ее, подобно ветчине, тостам и маслу к разбитым яйцам, чтобы сделать их более удовлетворяющими мой вкус.

Молитва
Боже, позволь мне осознать, что я могу жить с нерешенными проблемами.

Запомню
Насколько яйцо приготовлено, настолько оно вкусно!

alexfoxmДата: Четверг, Вчера, 9.08.58 AM | Сообщение # 23
Депрессивный админ

21 ИЮНЯ 172

Размышление
Иногда я обнаруживаю себя полностью погруженным в угадывания, о чем думает близкий мне человек, что он делает или что собирается делать. Я задаю себе вопросы типа: «Как я могу ему помочь и изменить ситуацию?», «А что, если... ?», «Как я решу проблему, если... ?». Я неожиданно обнаружил, что трачу свое собственное время и вызываю водоворот внутри себя. Всеми моими мыслями не смог ничего сделать, чтобы помочь или изменить ситуацию, поэтому я должен оставить это и ждать, что случится.

Молитва
Боже, позволь мне осознать, что время, которое я трачу, думая о ситуации или человеке — это форма контроля, и что мое собственное здравомыслие зависит от того, что я препоручу это Тебе.

Запомню
Мои мысли не могут изменить другого человека или ситуацию. Я могу изменить только себя!

http://depressed12.ucoz.net/news....6-21-87

Форум » Параллельные Сообщества » Анонимные Эмоционалы » Ежедневные размышления Эмоционалов (Размышление, Молитва, Запомню)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: