menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДА - Общая информация » Литература ДА » Предисловие к Ежедневным размышлениям Анонимных Депрессивных (Хью С.)
Предисловие к Ежедневным размышлениям Анонимных Депрессивных
leshka_foxmДата: Понедельник, 2024 Январь 22, 3.01.11 PM | Сообщение # 1
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Предисловие

ВЫСОКИЕ МЫСЛИ ДЛЯ УГНЕТАЮЩИХ ДНЕЙ

Эти размышления могут помочь выработать у читателя осознание Бога, поскольку тексты основаны на 12 шагах АА, которые вдохновляют и вселяют надежду в вашу жизнь и в ваше сердце.

С помощью усилий, времени и понимания вы можете преодолеть свою депрессию. Эти ежедневные размышления проникнуты 12-и шаговой программой выздоровления Анонимных Депрессивных, и являются проверенным методом для освобождения из тюрьмы депрессии. Не так-то просто изменить полностью всю свою жизнь и способ мышления, чтобы перестать чувствовать себя грустным, никчемным, одиноким и непринятым собой и другими. В этих ежедневных размышлениях об опыте депрессии мы не возлагаем никакой вины на человека, находящегося в депрессии, у него уже достаточно боли. Мы просто предполагаем, что, как только вы признаете, что вы в депрессии, есть несколько дорог, по которым можно пройти, чтобы освободиться от жесткой хватки печали и смертельного чувства отчаяния.

Эти размышления призывают нас жить жизнью, свободной от страха и наполненной чувством надежды.

Я верю, что человек может использовать эти размышления и верить, что Высшая Сила, или Бог, как мы его понимаем, поддержит наши усилия по освобождению своего мировосприятия от деструктивных представлений о себе и мире, которых придерживается человек в депрессии. В конце концов, я убежден, что многие депрессивные люди ищут маленький лучик надежды каждый день. Они должны знать, что другие люди, когда-то находившиеся в депрессии, теперь освободились от нее при помощи 12 шагов Анонимных Депрессивных. День за днем и только сегодня я могу использовать эти «высокие мысли». Эти размышления написаны людьми, которые ежедневно имеют дело с находящимися в депрессии или вышедшими из нее. Я верю, что эти высказывания собраны здесь, чтобы помочь взглянуть по-новому на нашу жизнь и зажечь в ней огонек надежды.

Теперь мы можем с удовольствием изучать одну мысль за другой и надеяться на ее послание. Мы можем научиться встраивать это обнадеживающие послание в наше мышление и наши убеждения. Я верю, что надежду можно найти в знании того, что мы можем сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим ее видеть. У нас есть выбор.

Если Бог, как мы его понимаем, смог так великолепно сконструировать эту вселенную, я верю, что наши ежедневные мысли о надежде, используемые в течение долгого времени, плюс наша вера в Высшую Силу смогут стать тем средством, которое поможет удалит печаль из наших сердец.

Ежедневное чтение «высоких мыслей» поможет вам лучше понять причины вашей депрессии, а также посеет в вас зерна надежды на лучшие дни. Это ежедневное чтение также может стать для вас стимулом или толчком к тому, чтобы вы захотели более детально изучать литературу по выздоровлению, чтобы более тщательное чтение этой и других книг, перечисленных в библиографии, еще более укрепило и обновило ваше собственное понимание депрессии и самих себя.

Код
Хью Смит, доктор богословия и магистр психологии, Луисвилль, штат Кентукки, США

15 августа 1993 года
 
Форум » ДА - Общая информация » Литература ДА » Предисловие к Ежедневным размышлениям Анонимных Депрессивных (Хью С.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: