menu

1.20.17 PM
Ежедневные размышления ДА 13 апреля

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

13 апреля

 
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я начинаю чувствовать, как в моей душе зарождаются перемены, я снова хочу жить.
«Путешествие из своей тюрьмы – это не просто вопрос изменения себя, потому что, меняя себя, ты меняешь свои взаимоотношения с другими людьми». (7)

 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Когда я смотрю вокруг себя, то обнаруживаю людей, так похожих на меня, говорящих на языке надежды и периодически переживающих улучшения настроения. Я знаю, что именно в группе, имея многочисленные личные контакты, у меня пропадает необходимость подавлять себя грустью. Я вижу, что любая перемена во мне имеет прямое воздействие на других и на отношения, которые устанавливаются между всеми нами.
Я начал верить, что Сила, более могущественная, чем я, может вернуть мне здравомыслие, и фактически это уже произошло. Моя зависимость от печали оказалась привычной реакцией на мои повседневные мысли о собственной никчемности. Теперь я меняю эти негативные мысли, эти голоса из детства, на свой собственный голос, который говорит со мной и обо мне позитивно.
Я помню, что, в депрессии, мне не хотелось находиться среди людей, потому что я чувствовал себя усталым и печальным. Но теперь, чем больше я стараюсь построить новые отношения и оставаться в обществе других людей, тем больше мне хочется расти и становиться тем, кем я хочу быть. Наша цель - прогресс, и мы развиваемся понемножку, маленькими шагами, день за днем.

 
МЕДИТАЦИЯ
Боже, мы просим Тебя, чтобы наши взаимоотношения с Тобой укреплялись день за днем.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 32 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессивное состояние, размышления, Апрель, анонимные депрессивные, медитация, депрессия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar