menu

7.28.35 AM
Ежедневные размышления ДА 1 февраля

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
1 ФЕВРАЛЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я хочу позволить Богу, как я его понимаю показать мне Его волю в отношении меня. “Нам не нужно извиняться за Бога. Напротив, мы позволяем Ему показать через нас, что Он может сделать. Мы просим Его убрать наш страх и направить наше внимание на то, какими Он нас хочет видеть. И мы сразу же начинаем выходить из состояния страха.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Если я прожил большую часть своей жизни в печали, то я, несомненно, понимаю, что такое страх. Страх это сердцевина моей депрессии и входит что “ДРУГИЕ ЛЮДИ ТАКОВЫ, ЧТО Я ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ, НЕНАВИДЕТЬ И
ЗАВИДОВАТЬ ИМ.” Чего мне следует бояться больше всего, так это быть полностью изолированным своим страхом. Здесь я и должен рискнуть, и выбрать или жизнь, или жизнь в заключении за решёткой своей небезопасности и созданной мной изоляции. Моё выздоровление начнется, если я признаюсь перед другим человеком в своей низкой самооценки. Я медленно раскрываю другим на группе, кто я есть.
Извиняться – значит возмещать ущерб. Возмещать ущерб значить изменяться. Мне нужно простить себя, прежде всего за то, что я не совершенный человек каким, как я думал, мне нужно быть.
МЕДИТАЦИЯ
Боже мы полагаем в Тебе нашу надежду. В прошлом у нас не было способности доверять, но теперь, благодаря взаимопомощи и поддержке, мы начинаем верить, что Ты защитишь и поможешь нам пройти через времена, когда страх наш наиболее силён.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 194 | Добавил: leshka_foxm | Теги: медитация, депрессивное состояние, девятый шаг, депрессия, третий шаг, размышления, страх, второй шаг, депрессивные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar