menu

6.31.24 AM
Ежедневные размышления ДА 3 февраля

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
3 ФЕВРАЛЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я хочу сделать для себя что-нибудь приятное. Сегодня я займусь делом, которое, я знаю, поможет мне чувствовать некоторое удовлетворение. “Поскольку нам уже не нужно прятаться от других людей, ставить преграду между собой и своим внутренним миром, мы можем быть открытыми и уязвимыми, и благодаря этому чувствовать себя живыми.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Только когда я взаимодействую с другими людьми, я начинаю находить, что является моими сильными и слабыми сторонами. Когда я нахожусь в депрессии, я знаю, что когда я мало-помалу, делюсь тем, что со мной происходит, то начинаю больше в себе открывать. Это правда, что на собраниях находятся люди, которые испытывают те же самые страхи и тревогу что и я. По мере того, как я начинаю позволять большему количеству людей лучше меня узнавать, и начинаю соприкасаться с теми неприятными и приятными чувствами, тогда я начинаю
ощущать в себе больше жизни. Быть уязвимым означает открытость к боли и возможному отвержению. Это
также означает мою готовность рискнуть и начать менять свой образ мыслей и чувств. Это означает, что кто-то может быть допущен к внутренней стороне моей жизни, где он может увидеть меня таким, какой я на самом деле. Настоящего роста можно достичь только, когда я открыт и когда доверяю.
МЕДИТАЦИЯ
Боже, пускай каждое творение растет и расцветает в соответствии с ее
 природой. Каждый из нас это зернышко и с самого начала очень многое зависит от того, как много питания оно получит. Мы верим, что, хотя мы и не получили всего ухода и опеки в которых нуждались или которых хотели, теперь мы верим, что этот Бог, как мы Его понимаем находится на нашей стороне и хочет, чтобы мы аккуратно и постепенно приносили плод в соответствии с Его волей для нас.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 252 | Добавил: leshka_foxm | Теги: медитация, депрессивное состояние, депрессивные, размышления, депрессия, 12 шагов, двенадцать шагов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar