menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Параллельные Сообщества » Анонимные Эмоционалы » Ежедневные размышления Эмоционалов (Размышление, Молитва, Запомню)
Ежедневные размышления Эмоционалов
leshka_foxmДата: Суббота, 2018 Ноябрь 17, 10.42.45 AM | Сообщение # 31
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Эмоционалов

17 НОЯБРЯ

РАЗМЫШЛЕНИЕ НА СЕГОДНЯ

Как часто я говорил: "Я не сержусь, но..."? Однако, судя по моим действиям, я как раз и сердился. Наша Программа учит чувствовать. День за днем, я учусь определять свои чувства и переставать отрицать их. Чувства естественны. Они говорят мне, что со мной происходит. Программа не учит меня избавляться от чувств. Она учит, как сна них реагировать. Отрицаю ли я до сих пор свои чувства?

МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Позволь с Твоей помощью начать полагаться на Тебя всякий раз, когда у меня будут появляться неприятные чувства.

СЕГОДНЯ Я БУДУ ПОМНИТЬ

Для меня естественно испытывать чувства.
 
leshka_foxmДата: Суббота, 2018 Ноябрь 24, 11.00.00 AM | Сообщение # 32
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Эмоционалов

24 НОЯБРЯ

РАЗМЫШЛЕНИЕ НА СЕГОДНЯ

Трудно разобраться в том, что значит “принятие”. Прежде мне казалось, что когда я принимаю что-то, значит, мне это нравится и я хочу, чтобы так и было. Но это неверное понимание. Принятие подразумевает честную оценку того, что происходит в моей жизни, о чем я думаю, что чувствую. Когда я смогу прекратить отрицать то, что есть, перестану сердиться на себя, то смогу расслабиться и перестать держать все под жестким контролем. Когда я откажусь от попыток все контролировать, что и подразумевается в Первом Шаге, то я стану открытым для знаний и смогу выздоравливать.

МЕДИТАЦИЯ НА СЕГОДНЯ

Боже, если я начну отказываться от самого себя, помоги мне остановиться, потому что нормально быть самим собой.

СЕГОДНЯ Я БУДУ ПОМНИТЬ

Помня о том, что принятие приведет меня к новому знанию и выздоровлению, я приму все, что обнаружу в себе сегодня.
 
Форум » Параллельные Сообщества » Анонимные Эмоционалы » Ежедневные размышления Эмоционалов (Размышление, Молитва, Запомню)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: