menu

9.21.25 AM
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных - 18 июля

Июль 18 


Утверждение 


Только сегодня и на эти 24 часа я начну испытывать какое-то чувство. Я вновь хочу начать испытывать чувства. 

  
«Тебе нужно сконцентрироваться на проявлениях собственной духовности. Как чумы нужно избегать споров и поисков виноватого. Во многих семьях сделать это очень трудно, но это обязательно нужно, если вы ожидаете какого-то результата. Если это продолжать делать настойчего в течение нескольких месяцев, действие от этого будет замечательным. Самые несовместимые люди открывают, что у них есть основание, на котором они могут сойтись» (1) 


Размышление 


Одно из дел которое я хочу сегодня сделать это составить список всех тех, на которых у меня может быть обида. Я хочу начать прорабатывать все чувства боли и злости, которые я, возможно, всё ещё питаю к ним. Я могу себе разрешить сделать список людей которым нужно попросить у меня прощения. Даже если этого никогда не случиться, обозначение тех, кто меня обидел, несомненно, принесёт некоторый покой. Сегодня я попытаюсь не угождать никому, а доставлять себе удовольствие. Я не буду продавать свою душу даже за самые большие похвалы. 
Постоянная гонка мыслей по поводу того, какой я злой и плохой ни к чему не приведёт кроме проблем. То, что я хочу сделать сейчас – это точно определить недостатки, которыми я обладаю, это удерживает меня в тюрьме моей депрессии? Я сделаю это упражнение не для того чтобы себя больше подавлять, но для того чтобы открыть некоторые пути, через которые я смогу постепенно вырвать из своей жизни те мысли, которые удерживают от пребывания в надежде. 


Медитация 


Боже, помоги нам держать свой рот на замке, когда мы хотим высказать негативную мысль себе или какому-то другому человеку, особенно члену семьи. Мы будем заменять любую старую знакомую, негативную мысль новой обнадёживающей позитивной мыслью о себе. Боже помоги нам пожалуйста выиграть эту битву у нашей грусти. Я вместе с Богом всё могу сделать.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 608 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессия, размышления, анонимные депрессивные, обиды, чувства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar