menu

7.33.10 AM
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных - 3 июля

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

Июль 3 

Утверждение 

Сегодня я стою на пути надежды. Я верю, что мой образ мышления постепенно будет выводить меня к все более и более приятным чувствам, и я даже ищу приятные дела, которые я бы мог для себя сегодня сделать! 

«Кажется, что каждый день, будет еще более продуктивным и насыщенным. Я начал получать на много больше радости от жизни. В простых вещах я нашел внутреннее удовлетворение. Жить одним днем ― это приятное приключение» (1) 

Размышление 

Когда я пытаюсь жить просто, и ничего не усложняя, то я обнаружу, что начинаю жить больше в реальности, в русле реального положения дел. Я могу начать планировать свой день скорее с ощущением приключения, чем страха, что со мной случится что-то ужасное. Я могу жить по большей части с ощущением мира, по мере того, как я исследую и понимаю, что те негативные мысли и чувства относительно себя были просто зависимостью. Кажется, я был неразрывно связан с желанием, постоянно обесценивать себя. Теперь, как и при любой другой зависимости, я учусь, как заменять негативные мысли о себе позитивными. Я просто начну утверждать себя. Я начинаю говорить о себе приятные вещи. Я позволю себе надеяться, что сегодняшний день ― это новый день в моей жизни и что мне не нужно жить в отчаянии и изоляции. 
Это для меня новый опыт. Мне с чего-то нужно начинать и это что-то находится в сегодняшнем дне. Это все, что у меня есть. Я подумаю о чем-нибудь приятном, что со мной когда-либо случалась и создам это приятное переживание у себя в уме, на бумаге, на кассете, или где угодно и буду думать о нем на протяжении всего дня. 

Медитация 

Боже, если Ты создал, солнце и луну, муравья и пчелу, у Тебя несомненно были великие планы, когда Ты сотворил меня.

 

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 587 | Добавил: leshka_foxm | Теги: размышление, Утверждение, депрессивное состояние, медитация, анонимные депрессивные, приятное приключение, депрессия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar