menu

6.06.38 AM
Ежедневные размышления ДА 11 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

 

11 ЯНВАРЯ

 

УТВЕРЖДЕНИЕ
Начиная с сегодняшнего дня, я доверяю всем своим чувствам. Моё единственное желание в том, чтобы Бог провёл меня в мою новую жизнь. Я признаю своё желание бежать от своих чувств, но вместо этого я буду проживать, и испытывать их. “Много раз депрессивные люди обнаруживают, что чем больше они соприкасаются со своими чувствами, может быть даже и болезненными, тем больше им нужно остаться со своими чувствами и действительно ощутить их.” (8)

РАЗМЫШЛЕНИЕ
Когда я в депрессии, то мои чувства замораживаются. Моё лицо иногда скрывает чувства отчаяния, которое пронизывает всё моё существо. Я чувствую только боль и обиду вчерашнего дня. Я говорю: “Я сделаю это, когда буду чувствовать себя лучше.” Я никогда этого не делаю, потому что этот день никогда не наступает. Мне нужно иметь список слов, обозначающих чувства, который наилучшим образом поможет мне соприкоснуться с тем, что я чувствую и чего хочу. Эти слова, которые описывают чувства — это просто — слова, но слова, которые описывают меня те же самые слова, которым я позволял держать себя в тюрьме всю мою жизнь. Основные чувства это: злость, печаль, радость и страх. Только когда я смогу назвать свои чувства, прочувствовать их, тогда я смогу сделать некоторое продвижение вперёд в постепенном принятие того, что они есть и тогда начать с ними работать. В прошлом я убегал от того, что было новым и что доставляло дискомфорт.

МЕДИТАЦИЯ
В духовной жизни, я нахожу, что Бог есть, независимо от того чувствую ли я Его или нет. Я знаю то, что существует некий великий замысел для вселенной и меня, и я завишу от этого плана и от его развития. Прямо сейчас в то время как я сдамся замыслу, который есть у Бога на мою жизнь (Его желание — это моё
желание) я смогу найти путь из своей депрессии. Хотя я и боюсь, что могу потерять часть себя — своей личности, но если я буду верить, то случиться прямо противоположное. Я обрету новую жизнь, наполненную надеждой и ощущение жизни у меня будет иным.

 

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 105 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессивное состояние, тюрьма депрессии, депрессивные, размышления, депрессия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar