menu

9.11.16 AM
Ежедневные размышления ДА 13 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

 

13 ЯНВАРЯ

 

УТВЕРЖДЕНИЕ
Я буду по-доброму обращаться с собой, и сделаю себе хотя бы одну приятную вещь. Я сделаю этот новый шаг и испытаю что-то такое, чего раньше никогда не испытывал. Я достоин заботы! Быть непосредственным и быть в депрессии — это две противоположности… в древнем апокрифическом Евангелие говориться, что Иисус сказал следующее: “Если ты выведешь из себя то, что у тебя внутри, то это спасет тебя, а то, что не выведешь, разрушит тебя.” (6)

 

РАЗМЫШЛЕНИЕ
Благодаря выздоровлению я знаю, как важно делиться своими историями с участниками группы. Только когда есть кто-то, кто действительно заинтересован во мне и, кто хочет меня слушать, тогда это вновь соединяет меня со всем человечеством. Теперь я вижу, что могу прийти в группу людей похожих на меня, и признать, что у меня есть депрессия, ощутив, что меня за это принимают. Я верю, что, не имея возможности выражать свои обиды и сильнейшую боль прошлого, я буду хранить их глубоко зарытыми внутри, и из-за этого они будут терзать меня и
превратятся в хроническую озлобленность. Постоянное повторение моих грустных мыслей мешают дневному свету светить на мои искаженные и порицающие самоутверждения.

 

МЕДИТАЦИЯ
Если пшеничное семечко не упадет в землю и не умрет, то оно останется просто пшеничным семечком. Мы, которые долгое время находились в депрессии, соорудившие ее стены, знаем, что можем начать предпринимать первый шаг на пути встречи, лицом к лицу наших страхов и нашего извечного страха собственной смерти. См. Шаг 1,4.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 76 | Добавил: leshka_foxm | Теги: размышления, депрессивные, медитация, четвертый шаг, первый шаг, депрессивное состояние, депрессия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar