menu

6.45.31 AM
Ежедневные размышления ДА 14 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

 

14 ЯНВАРЯ

 

УТВЕРЖДЕНИЕ
Я благодарю Бога за группу и за веру, что я там действительно могу по праву находиться. “Свободный и откровенный разговор возможен только между людьми, считающими друг друга равными представителями человеческой расы. Присоединение к группе самопомощи станет одним из самых ценных
поступков, который Вы можете совершить. Вы познакомитесь с группой людей, которые знают, что такое быть в депрессии. Вам не нужно им это объяснять, или извиняться, или притворяться, что Вы счастливы, когда на самом деле это не так. В группе самопомощи Вы отдаете и получаете дружбу, и благодаря совместной ответственности за группу Вы укрепляете уверенность в себе и самоуважение.” 

 

РАЗМЫШЛЕНИЕ
Я узнал, что существует “чудо группы.”, которое происходит, когда люди с
одинаковыми потребностями и переживанием изоляции, собираются вместе. Они обсуждают друг с другом, как они жили до прихода в эту конкретную 12 Шаговую группу, и как им живется сейчас, когда у них есть программа надежды, дающая направление их жизням. В содружестве я обнаруживаю, что я могу быть честным ровно на столько, на сколько я этого захочу. Никто не посмотрит на меня с презрением, за то, что я скажу о том, как мне нужно изменить свое мироощущение, свою жизни и свои мысли.

 

МЕДИТАЦИЯ
Божий дух присутствует в каждом из нас, по мере того, как мы все яснее осознаем, что Его дух хочет быть маяком в нашей жизни. Программа 12 Шагов помогает нам увидеть, что когда мы осознанно хотим, чтобы Бог действовал в нашей жизни, то тогда появляется возможность признать, что мы бессильны перед нашей депрессией. Когда мы начинаем работать по программе, то мы начинам понемногу обретать мир. См. Шаг 1.


 

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 81 | Добавил: leshka_foxm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar