menu

5.56.20 AM
Ежедневные размышления ДА 17 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

17 ЯНВАРЯ

УТВЕРЖДЕНИЕ
Я могу поступать со своей жизнью, в соответствии со своей волей. “Каждый из нас упорядочивает и таким образом создает свой собственный мир. Поскольку мы свободны, создавать свой мир и самих себя, мы так же
свободны, изменять наш мир и самих себя. Мы можем смотреть на себя, как на людей способных к изменениям и, тогда будущее предстанет перед нами в бесконечном множестве возможностей, или мы можем решить, что мы неспособны меняться и вынуждены жить так, как мы жили всегда.” 

РАЗМЫШЛЕНИЕ
Так часто моя вера — это то, что делает мой мир полным возможностей или наоборот полным опасности. Это то, как я смотрю на свой мир сквозь призму своего жизненного опыта. Это обуславливает мой взгляд на мир и его понимание. Если я думаю, что я всегда буду в депрессии, я, скорее всего и останусь в ней, потому что для меня — это правда. Мы считаем эти верования неизменными и непреложными. Я верю, что не могу измениться, потому что это невозможно. Я становлюсь верующим, когда вижу, как другие люди медленно берут ответственность за свои жизни и начинают чувствовать себя лучше.

МЕДИТАЦИЯ
Сейчас мы принимаем решение любить себя и знать, что Бог, как мы его понимаем, ведет нас в те сферы позитивных изменений, которые постепенно помогут выйти из нашей тьмы в свет Божьего присутствия. Ежедневно мы будем устанавливать этот сознательный контакт с нашим Богом и молиться, чтобы мы могли исполнить Его волю.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 66 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессивные, размышления, первый шаг, депрессия, медитация, депрессивное состояние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar