menu

6.01.06 AM
Ежедневные размышления ДА 18 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

18 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я собираюсь быть активным игроком в игре жизни. “Когда я разговариваю со своими депрессивными клиентами, я обнаруживаю, что когда они готовятся стать ответственными за всех и за всё во всей вселенной, то остаётся одно исключение. Они не готовы к отвечать за самих себя. Они видят себя, как беспомощных и пассивных.” (3)
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Когда я начинаю работать по 12ти Шагам и знакомлюсь с тем, как они должны действовать, я начинаю надеяться, что эти же самые принципы, может быть, будут работать и для меня. Большинство людей, которые по-настоящему работают по программе и которые хотят прекратить загонять себя в грусть находят, что однажды, когда они были вовлечены в программу выздоровления, их жизни начали улучшаться. Это не значит, что больше не будет проблем, но это значит, что я смогу жить с осознанием того, что найдётся путь из этого ада. Я знаю, что я могу выбрать поменять представление о себе, если я этого сильно захочу.
МЕДИТАЦИЯ
Мы выучили, что, если мы имеем веру размером с горчичное зерно и верим, что, будучи активными в нашем выздоровлении мы можем начать чувствовать себя лучше. Нам нужно смотреть на себя, как создателей своей собственной реальности. Боже, который сотворил эту землю и всё что в ней. См. Шаг 1.

 

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 83 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессивное состояние, депрессивные, депрессия, программма, первый шаг, бог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar