menu

8.10.21 AM
Ежедневные размышления ДА 19 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных

19 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я найду друга и поделюсь с ним своими чувствами. Сегодня я запишу в своём дневнике мои чувства относительно растущей ответственности за себя. “Многие депрессивные люди, пытающиеся открыть, что же всё-таки с ними происходит, говорят, что у них заболевание, которое понять может только врач… кто им нужен в такой ситуации- это кто-то с кем можно поговорить, некто, кто не будет давать советы и решения проблем, но тот, кто поможет в поиске позитивных альтернатив, и кто поможет разобраться в трудностях их мышления и их чувствах, тот, чьё общество вселяет уверенность в то, что они не в полной изоляции.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Подобно аспирину, антидепрессанты могут убрать боль и помочь мне действовать более адекватно, но они никогда не уберут истинные причины, которые загоняют меня в депрессию. По мере того как я работаю с теми, кто в депрессии, я вижу людей, думающих, что их депрессия всегда будет частью их жизни. Они готовятся к жизни, которая, скорее всего, останется такой же. Но когда те же люди продолжали говорить о своей жизни, меня постоянно изумляет то, что они начинают видеть свет и они начинают выздоравливать и поддерживать своё
развитие. Это настоящая радость видеть, что эти члены 12ти Шаговых групп самопомощи, которые продолжали приходить на группу- это те в ком вы можете увидеть улучшения. Они признают, что у них всё ещё есть проблемы, но они начинают с ними разбираться. У них больше хороших дней, чем плохих.
МЕДИТАЦИЯ
Мы знаем, что Бог присутствует везде и Он вселенским разумом, с которым каждый из нас, может войти в контакт в любое время и в любом месте. Красота заключается в том, что этот Бог или Высшая Сила — является не тем Богом, который присутствует в той или иной деноминации, напротив Он тот Бог, который для нас такой какой Он есть (Как мы его понимаем). См. Шаг 1.

 

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 81 | Добавил: leshka_foxm | Теги: первый шаг, депрессивное состояние, размышление, депрессивные, депрессия, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar