menu

9.54.22 AM
Ежедневные размышления ДА 21 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
21 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Только сегодня, каждый раз, когда я буду чувствовать, поднимающийся у меня внутри страх, я позволю ему обойти меня и уйти за свои пределы. Я положусь на себя, чтобы чувствовать безопасность, даже если, возможно, по временам буду испуган. Я знаю, что мне нужно пройти через это. “Страх стоит в центре нашей депрессии, и если мы будем продолжать развиваться в нашем выздоровлении, то его, как таковой, нужно удалить.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
У меня есть страх страха. Когда я нахожусь в депрессии, я часто боюсь текущего момента, в котором живу. Страх это чувство, что со мной должно что-то случиться, и это, может поразить меня. Когда я начинаю верить, как это говориться во втором Шаге, что сила более могущественная может восстановить меня к здоровому мышлению, я знаю, что моя вера находится в этой силе и вместе с готовностью делиться своей историей с другими, освободит меня от страха, который сковывает мою способность жить. Выздоровление — это постоянный процесс обучения, как отпускать: вину, стыд и грусть, которые подавляли меня большую часть жизни. Но сегодня и теперь, я знаю, что, действуя с риском быть уязвимым, узнавая о проблеме депрессии все, что я могу узнать, и как выбираться из ее пут, я, таким образом, заменю свою боязливость.
МЕДИТАЦИЯ
Боже дай нам узнать, что только любовь изгоняет страх. Нам нужно узнать, как любить и прощать себя, а затем преуспевать в жизни. Жить с надеждой означает принимать жизнь такой, какая она есть. См. Шаг 2.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 140 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессивное состояние, медитация, второй шаг, размышление, депрессия, депрессивные, выздоровление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar