menu

7.16.20 AM
Ежедневные размышления ДА 22 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
22 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я собираюсь радоваться, тому, что могу позволить себе одно приятное занятие и возможно еще одно вслед за этим, завтра. “Ты провел довольно большую часть жизни, будучи сам себе неприятен.
Теперь, когда ты готовишься к своему путешествию, ты должен подумать обо всем приятном, что ты можешь сделать для себя и делать по одной приятной вещи каждый день. Ты делаешь это не потому что тебе это следует делать, и не потому что это для тебя хорошо, и не потому что я так сказал, и ты хочешь быть послушным. Ты делаешь для себя приятные вещи, просто потому, что они приятны. Открой эту целительную силу радости.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Сейчас настало время взять ответственность за свою жизнь, и сделать для себя, что-то хорошее позитивно подумав о себе. В программе Д.А. мы называем их солнечными зайчиками. Это те моменты моей прошлой жизни, когда нечто радостное приходило мне на ум, и я помню, как хорошо я благодаря этому себя чувствовал. Эти картинки, живущие в моем сознании нужно глубоко запечатлеть в моей памяти, потому что они — это те ступени, которые выводят меня из моей тюрьмы, если конечно я достаточно часто о них думаю. Для тех, кто находится в депрессии, радость, редкое явление. Я знаю, как трудно улыбаться, смеяться и чувствовать себя счастливым хоть по какому-нибудь поводу. Я говорю себе, не слишком расслабляйся в удовольствии, потому что все равно это скоро все закончится. Я постоянно напоминаю себе, чтобы быть начеку. Теперь я могу взять свою жизнь в свои руки и научиться: делиться с собой чем-то хорошим, и проявлять к себе доброту.
МЕДИТАЦИЯ
Боже, мы знаем, что Ты создал мир таким красочным, чтобы наши жизни вдохновлялись разнообразием оттенков и тонов, созданных Тобой для нашей радости. Сейчас для нас может наступить Весна, если мы позволим себе наслаждаться радостью настоящего момента.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 87 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессия, медитация, депрессивное состояние, депрессивные, Радость, размышление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar