menu

9.09.10 AM
Ежедневные размышления ДА 27 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
27 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я могу заниматься этим сколь угодно долго, до тех пор, пока знаю, что моя жизнь предполагает некоторые подъемы и спады. “Теперь, возможно впервые в жизни, Вы чувствуете себя лучше, поскольку, Вы продолжаете прилагать сознательные усилия, по принятию на себя ответственности за свою грусть.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Один из обнадеживающих признаков, которые можно видеть на 12 Шаговых группах состоит в том, что люди, которые серьезно работают по программе и серьезно настроены на то, чтобы выйти из депрессии, начинают не только выглядеть удовлетворенными собой, миром, в котором они живут и своим будущем, но кажется, также начинают вновь наслаждаться жизнью. Тереза рассказала мне, что после обследования ее доктор ни разу не сказал ей, что она находится в депрессии. Она узнала об этом только после того, как начала проходить у меня терапию, она также узнала, что чувствовала на протяжении месяцев до наступления депрессии. Она получила облегчение узнав, что не сходит с ума, а все то, что она переживала, было мучительной печалью, которую все мы
создаем, становясь депрессивными. Она почувствует себя лучше, когда узнает, что у нее есть своя жизни и что
выбор, с какой точки зрения смотреть на происходящие с ней события, также остается за ней. Мучение — это выбор, и если она хочет ему следовать, то это ее право. Но если она хочет, чтобы в ее жизни была доля непредсказуемости, то ей нужно готовиться к некоторым толчкам на жизненном пути, но ей также нужно готовиться к улыбке и смеху, и знать, что ее жизнь может быть наполнена надеждой.
МЕДИТАЦИЯ
Боже, пожалуйста, дай нам мудрость знать, что Ты хочешь, чтобы мы получали от этой жизни удовольствие пока мы здесь. Мы хотим ей наслаждаться, и помоги нам искать желание, чтобы мы хотели находиться в твоей Воли. Мы можем это сделать.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 100 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессия, депрессивное состояние, медитация, 12 шагов, депрессивные, двенадцать шагов, Радость, смех, улыбка, размышления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar