menu

6.29.04 AM
Ежедневные размышления ДА 29 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
29 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я попробовал идти своим путём, но это не сработало. Я попробовал Двенадцать Шагов, и это работает! Я начинаю чувствовать, что люди в моей группе действительно заботятся обо мне. “Мы не можем научить людей прощению, но можем показать это только своим собственным поведением, точно так же, как мы не можем научить людей любить, а только показать, любя их.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Групповое собрание — на это стоит посмотреть. Большинство групп самопомощи для людей, страдающих депрессией, имеют свой собственный формат, но я больше всего знаком с тем, который используется на 12 Шаговых группах АА. Очень приятно слышать, как другие члены группы работают по программе, понимая, что это духовная программа. Это не религиозная группа, и на самом деле о религии на группах говорить не разрешается.
Многие люди, которые находятся в депрессии и приходят на собрание неделя за неделей, начинают чувствовать себя лучше. Это одна из основных тем обсуждения. Вот почему люди продолжают возвращаться на группу. Они хотят продолжать чувствовать себя хорошо. Они знают, что им нужно продолжать говорить о своих чувствах, чтобы чувствовать себя лучше. В этом мире меня от других отличает моё поведение. Оно заключается в том,
что я всегда стараюсь сосредоточиться на себе, а не на ком-то еще. Один из главных уроков, который я усвоил от членов группы и из наших еженедельных дискуссий, заключается в том, что большое значение имеет то, что другие люди принимают нас за то, какие мы есть. Кроме того, я никогда не одинок в своих страданиях. Другие знают, как я себя чувствую.
МЕДИТАЦИЯ
Имея силу просить помощи у Бога, как мы его понимаем, это большой шаг для нас, когда мы начинаем доверять этой Высшей Силе, которая с тех пор, как я стал активным членом группы, обрела новое измерение. См. Шаг 3.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 90 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессия, депрессивные, медитация, группа АА, размышления, депрессивное состояние, третий шаг, групповое сознание, 12 шагов, двенадцать шагов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar