menu

7.15.35 AM
Ежедневные размышления ДА 30 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
30 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
НЕ УСЛОЖНЯЙ!
“Сегодня главный факт в нашей жизни — это абсолютная уверенность в том, что наш Создатель вошёл в наши сердца и живёт в них по истине чудесным образом. Он начал доводить до конца решение тех проблемы, с которыми мы бы никогда не смогли справиться собственными силами.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Одна из настоящих проблем, на которую я наталкиваюсь, находясь в депрессии — это мой страх завтрашнего дня и пережёвывание вчерашних обид. Всё это удерживает меня от встречи с настоящим и препятствует тому, чтобы я что-то в нём делал, и это всё потому, что я живу или в будущем, или в прошлом. Я знаю, что программа неустанно напоминает мне НЕ УСЛОЖНЯТЬ, НЕ ТОРОПИТЬСЯ и ЖИТЬ ОДНИМ ДНЁМ. Все эти принципы сохраняют меня здравомыслящим, и в контакте с реальной жизнью. Я знаю, что когда я принимаю решение доверить свою жизнь и волю заботе Бога, как я Его понимаю, то тогда эти вещи начинают происходить. Будущее ещё не наступило. Я не буду закупоривать свои завтра и навешивать на них ярлыки, ещё до того, как я узнаю, что там будет происходить. Я буду стараться находиться здесь и сейчас и осознавать, всё, что происходит сейчас вокруг меня. Я буду ценить свой день.
МЕДИТАЦИЯ
Предай Господу путь твой, и уповай на Него, и Он совершит (Псалмы 36.5).
Сейчас. Сегодня. Будь внимательным.

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 130 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессивные, Здесь и сейчас, медитация, размышление, депрессия, страх завтрашнего дня, депрессивное состояние | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar