menu

5.57.49 AM
Ежедневные размышления ДА 31 января

Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
31 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я полон сил и надежды, когда иду в присутствии Бога по его сияющему пути, и я действительно верю, что сегодня я буду свободен от ужаса депрессии. Я хочу стать начать принимать себя сегодня. Я знаю, как! “Если вы начнете действовать так, как будто вы решительны, храбры, ценны и приняты, вы начнете становиться такими.” 
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Зачастую я действую как раз наоборот, надевая маску, скрывающую мою боль и страдание. Мое лицо выглядит застывшим, как и мои чувства. Я надеваю эту маску, чтобы никто не мог заглянуть под нее и узнать, кто же я на самом деле. Но чем больше я начинаю решительно действовать, регулярно посещать собрания и
пытаться сосредотачиваться на решении, а не на проблемах, тем больше я начинаю чувствовать разницу в своем мировосприятии. Ведь зачастую неудачный брак, разбитая любовь или смерть близкого человека заставляют нас чувствовать, что нет больше причин продолжать жить. Если я начинаю ходить, выпрямив спину и с улыбкой на лице, это меняет ситуацию. В особенности я заметил, что, когда я иду быстрым шагом, с поднятой головой, я начинаю чувствовать себя уверенно, мой шаг становится более быстрым, и моя самооценка поднимается. Я верю, что я стану таким человеком, каким хочу стать.
МЕДИТАЦИЯ
Мы ищем лик Божий в тишине нашего дня. Мы знаем, что с тех пор, как мы приняли решение препоручить свою жизнь и свою волю заботе Бога, эта сила отвечает и будет впредь отвечать нам заботой и добротой. Ищите же прежде Царства Божия и пути его святости, и все это будет дано вам.

 

Категория: Ежедневные Размышления Депрессивных | Просмотров: 177 | Добавил: leshka_foxm | Теги: депрессия, медитация, Маска, депрессивное состояние, Разбитая любовь, размышления, депрессивные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar