menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ДА - Общая информация » Анонимные Депрессивные » Ежедневные размышления ДА (Утверждение, Размышление, Медитация)
Ежедневные размышления ДА
leshka_foxmДата: Воскресенье, 2023 Январь 29, 6.30.49 AM | Сообщение # 121
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
29 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я попробовал идти своим путём, но это не сработало. Я попробовал Двенадцать Шагов, и это работает! Я начинаю чувствовать, что люди в моей группе действительно заботятся обо мне. “Мы не можем научить людей прощению, но можем показать это только своим собственным поведением, точно так же, как мы не можем научить людей любить, а только показать, любя их.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше
 
leshka_foxmДата: Понедельник, 2023 Январь 30, 7.17.48 AM | Сообщение # 122
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
30 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
НЕ УСЛОЖНЯЙ!
“Сегодня главный факт в нашей жизни — это абсолютная уверенность в том, что наш Создатель вошёл в наши сердца и живёт в них по истине чудесным образом. Он начал доводить до конца решение тех проблемы, с которыми мы бы никогда не смогли справиться собственными силами.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше
 
leshka_foxmДата: Вторник, 2023 Январь 31, 5.59.36 AM | Сообщение # 123
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
31 ЯНВАРЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я полон сил и надежды, когда иду в присутствии Бога по его сияющему пути, и я действительно верю, что сегодня я буду свободен от ужаса депрессии. Я хочу стать начать принимать себя сегодня. Я знаю, как! “Если вы начнете действовать так, как будто вы решительны, храбры, ценны и приняты, вы начнете становиться такими.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше
 
leshka_foxmДата: Среда, 2023 Февраль 01, 7.31.07 AM | Сообщение # 124
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
1 ФЕВРАЛЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я хочу позволить Богу, как я его понимаю показать мне Его волю в отношении меня. “Нам не нужно извиняться за Бога. Напротив, мы позволяем Ему показать через нас, что Он может сделать. Мы просим Его убрать наш страх и направить наше внимание на то, какими Он нас хочет видеть. И мы сразу же начинаем выходить из состояния страха.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше
 
leshka_foxmДата: Четверг, 2023 Февраль 02, 5.57.55 AM | Сообщение # 125
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
2 ФЕВРАЛЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я прихожу к вере, что сила более могущественная, чем моя собственная может возвратить меня к здравомыслию. Я ожидаю новых собраний потому, что это то место где я принят и где я чувствую себя нужным. “Видение себя в основном как хорошего, снижает потребность в одобрении со стороны других людей… но если ты видишь себя в основном плохим, то тебе нужно одобрение каждого.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше
 
leshka_foxmДата: Пятница, 2023 Февраль 03, 6.33.10 AM | Сообщение # 126
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
3 ФЕВРАЛЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я хочу сделать для себя что-нибудь приятное. Сегодня я займусь делом, которое, я знаю, поможет мне чувствовать некоторое удовлетворение. “Поскольку нам уже не нужно прятаться от других людей, ставить преграду между собой и своим внутренним миром, мы можем быть открытыми и уязвимыми, и благодаря этому чувствовать себя живыми.”
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше
 
leshka_foxmДата: Суббота, 2023 Февраль 04, 6.42.16 AM | Сообщение # 127
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
4 ФЕВРАЛЯ
УТВЕРЖДЕНИЕ
Я знаю, что могу начать выбираться из своей депрессии, теперь, когда я признал перед собой и другими людьми, что из-за неё моя жизнь неуправляема. “Для нас не так важна причина, почему мы пробыли в депрессии так долго, как наше признание, что она у нас есть.” (см. 1 шаг)
РАЗМЫШЛЕНИЕ
Читать дальше


Сообщение отредактировал leshka_foxm - Суббота, 2023 Февраль 04, 6.44.04 AM
 
leshka_foxmДата: Понедельник, 2024 Январь 22, 1.55.53 PM | Сообщение # 128
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
22 ЯНВАРЯ

УТВЕРЖДЕНИЕ
Сегодня я собираюсь радоваться, тому, что могу позволить себе одно приятное занятие и, возможно, еще одно вслед за этим, завтра.
«Ты провел довольно большую часть жизни, будучи сам себе неприятен. Теперь, когда ты готовишься к своему путешествию, ты должен подумать обо всем приятном, что ты можешь сделать для себя и делать по одной приятной вещи каждый день. Ты делаешь это не потому что тебе это следует делать, и не потому что это для тебя хорошо, и не потому что я так сказал, и ты хочешь быть послушным. Ты делаешь для себя приятные вещи, просто потому, что они приятны. Открой эту целительную силу радости». (7)

РАЗМЫШЛЕНИЕ
Сейчас настало время взять ответственность за свою жизнь, и сделать для себя, что-то хорошее позитивно подумав о себе. В программе Д.А. мы называем их солнечными зайчиками. Это те моменты моей прошлой жизни, когда нечто радостное приходило мне на ум, и я помню, как хорошо я благодаря этому себя чувствовал. Эти картинки, живущие в моем сознании нужно глубоко запечатлеть в моей памяти, потому что они — это те ступени, которые выводят меня из моей тюрьмы, если конечно я достаточно часто о них
думаю.
Для тех, кто находится в депрессии, радость, редкое явление. Я знаю, как трудно улыбаться, смеяться и чувствовать себя счастливым хоть по какому-нибудь поводу. Я говорю себе,
не слишком расслабляйся в удовольствии, потому что все равно это скоро все закончится. Я постоянно напоминаю себе, чтобы быть начеку. Теперь я могу взять свою жизнь в свои руки и научиться: делиться с собой чем-то хорошим, и проявлять к себе доброту.

МЕДИТАЦИЯ
Боже, мы знаем, что Ты создал мир таким красочным, чтобы наши жизни вдохновлялись разнообразием оттенков и тонов, созданных Тобой для нашей радости. Сейчас для нас
может наступить Весна, если мы позволим себе наслаждаться радостью настоящего
момента.
 
leshka_foxmДата: Суббота, 2024 Апрель 13, 1.24.41 PM | Сообщение # 129
Депрессивный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ежедневные размышления Анонимных Депрессивных
13 апреля

УТВЕРЖДЕНИЕ
Я начинаю чувствовать, как в моей душе зарождаются перемены, я снова хочу жить.
«Путешествие из своей тюрьмы – это не просто вопрос изменения себя, потому что, меняя себя, ты меняешь свои взаимоотношения с другими людьми». (7)

РАЗМЫШЛЕНИЕ
Когда я смотрю вокруг себя, то обнаруживаю людей, так похожих на меня, говорящих на языке надежды и периодически переживающих улучшения настроения. Я знаю, что именно в группе, имея многочисленные личные контакты, у меня пропадает необходимость подавлять себя грустью. Я вижу, что любая перемена во мне имеет прямое воздействие на других и на отношения, которые устанавливаются между всеми нами.
Я начал верить, что Сила, более могущественная, чем я, может вернуть мне здравомыслие, и фактически это уже произошло. Моя зависимость от печали оказалась привычной реакцией на мои повседневные мысли о собственной никчемности. Теперь я меняю эти негативные мысли, эти голоса из детства, на свой собственный голос, который говорит со мной и обо мне позитивно.
Я помню, что, в депрессии, мне не хотелось находиться среди людей, потому что я чувствовал себя усталым и печальным. Но теперь, чем больше я стараюсь построить новые отношения и оставаться в обществе других людей, тем больше мне хочется расти и становиться тем, кем я хочу быть. Наша цель - прогресс, и мы развиваемся понемножку, маленькими шагами, день за днем.

МЕДИТАЦИЯ
Боже, мы просим Тебя, чтобы наши взаимоотношения с Тобой укреплялись день за днем.

 
Форум » ДА - Общая информация » Анонимные Депрессивные » Ежедневные размышления ДА (Утверждение, Размышление, Медитация)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: